Газпромбанк Лизинг передал компании «Теплоэнергоремонт» автомобиль на сумму 3 млн руб.
Москва, 18 июня 2015 г. – Газпромбанк Лизинг передал в лизинг компании «Теплоэнергоремонт» автомобиль Toyota Land Cruiser Prado стоимостью 3 млн руб. Сделка была совершена с авансом в 49% и сроком лизинга 3 года.
Это первый совместный проект Газпромбанк Лизинг и компании «Теплоэнергоремонт». Поставщиком в сделке выступила компания «Альянс Мотор Екатеринбург», являющаяся официальным дилером автомобилей Toyota.
О компании «Теплоэнергоремонт»
Компания «Теплоэнергоремонт» объединяет ведущие ремонтно-строительные и сервисные компании, оказывающие услуги по ремонту энергооборудования крупных электростанций, промышленных предприятий, объектов жилищно-коммунального хозяйства, а также выполняют работы по инвестиционным контрактам и капитальному строительству.

Заказать звонок
Пользуясь сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.
Подробная информация приведена в соответствующих правилах
Понятно